Юридическая информация согласно ФЗ 149


Владелец блога "Секция юных путешественников" — Вышенский С.В.

Адреса Блога:
http://junior-wanderers.blogspot.com
http://junior-wanderers.blogspot.ru

Электронный адрес для направления юридически значимых сообщений —
svysh@junior-wanderers.ru

Для текущих коммуникаций, пожалуйста, используйте общий эл.адрес
the-foundation@junior-wanderers.ru
--------------------------------------------
© 2013+. Авторы материалов Блога. Обладают неотчуждаемыми и непередаваемыми авторскими правами на те материалы Блога, для которых явно указан автор.

© 2013+. Вышенский С.В. Обладает правами (за исключением неотчуждаемых и непередаваемых прав авторов материалов) на все материалы Блога.

Каждый случай использования (переработки) либо копирования (кросс-постинга) материалов или подборки материалов Блога — возможен лишь после получения специального разрешения правообладателя и на условиях, которые оговариваются в каждом случае отдельно. Одиночные гипер-ссылки на материалы Блога можно ставить без разрешения. Устраивать агрегаторы ссылок на материалы Блога, подменяя страницы оглавлений Блога, не разрешается.

Блог предназначен для размещения (как правило) оригинальной, нигде более не опубликованной информации. Авторы могут использовать свои (ранее опубликованные в Блоге) материалы при публикациях на других сайтах или в других формах. При этом рекомендуется одновременное удаление таких материалов из Блога, с заменой их гипер-ссылками на новые публикации.

Размещённые в Блоге объявления, предложения и положения о туристическо-лыжных и любых других мероприятиях — не являются публичной офертой.

Занятие экстремальным туризмом требует специальной физической и тактической подготовки, а также специального снаряжения; может угрожать жизни и здоровью, сопровождаться поломкой снаряжения и другими убытками. Авторы материалов Блога высказывают своё мнение, делятся своим опытом, дают советы и вносят предложения по самым разным вопросам, как правило, не являясь сертифицированными специалистами. Если читатель пожелает воспользоваться материалами Блога, он должен лично всесторонне изучить конкретный вопрос, лично посоветоваться со специалистами, принять своё личное взвешенное решение, взяв на себя всю полноту ответственности за возможные последствия принятого им решения.

Навигационные данные, фото и видео изображения, архивы прошлых лет и другие материалы, на которые имеются многочисленные гипер-ссылки из Блога, физически расположены на других интернет-ресурсах, в частности, на основном сайте "Секция юных путешественников", у которого есть своя Юридическая информация.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Прочтите правила и советы.

Образец гипер-ссылки на пройденный трек:
<a href="http://junior-wanderers.ru/gps/GT-Mozajs-dVenki-Borodi-130907.plt">Снято на местности: трек</a>.

Образец гипер-ссылки на фотоальбом:
<a href="http://fotki.yandex.ru/users/tolasov-georg/album/361983/">Фоторепортаж</a>.

Абстрактная гипер-ссылка (для тех, кто понимает):
<a href=""></a>.

Образец картинки:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/129715672.134/0_c74c6_9d33057b_M.jpg[/img]

Образец индексной картинки:
<a href="TargetUrl">[img]IndexUrl[/img]</a>

Прежде, чем опубликовать Ваш комментарий, проверьте себя с помощью кнопки Просмотр.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.