пятница, 15 декабря 2017 г.

Тепелёво, сб 16 дек 2017

На лыжах: Долгополье (Александровский р-н Вл.обл.) - ур.Тепелёво - р.Рокша - ур.Поварово - ур.Федосово - ур.Новосёлка - ур.Семенково - р.Рокша - ур.Раево - ур.Чуркино - Долгополье

четверг, 7 декабря 2017 г.

Белый, сб 9 дек 2017

На лыжах: Вашкино (Александровский р-н Вл.обл.) - ур.Белый Камень - ур.Семенково - р.Рокша - ур.Раево-Оринково - ур.Тепелёво - ур.Поварово - р.Рокша - ур.Федосово - Шушково - р.Кержач (Переславский р-н Яр.обл.) - ст.Шушково Яр.ж.д.

среда, 29 ноября 2017 г.

Красная, сб 2 дек 2017

Красная Гора (Кольчугинский р-н Вл.обл.) - р.Пекша - Большепетровское (Юрьев-Польский р-н) - Большелучинское - р.Козица - р.Шаха (Александровский р-н) - Подсосенье - Долгополье - Подвязье - ур.Тепелево - р.Рокша - ур.Поварово - р.Каменка - Шушково - р.Кержач [не путать с рекой Киржач] (Переславский р-н Яр.обл.) - ст.Шушково Яр.ж.д.

четверг, 23 ноября 2017 г.

Волчья, сб 25 ноя 2017

ст.142-й км Яр.ж.д. (Переславский р-н Яр.обл.) - Волчья Гора - Берендеевское болото - Берендеево - ур.Спасский лес - ур.Спас - Спасский погост - Утиное оз. - р.Тошма - ур.Никулинка - Алексино - р.Тошма - Борисово - ст.Рокша Яр.ж.д.

вторник, 14 ноября 2017 г.

Чашницы, сб 18 ноя 2017

ст.Сильницы Яр.ж.д. (Ростовский р-н Яр.обл.) - Хмельники - ур.Рыково - Чашницкий погост - оз.Чашницы - Косорезово - Баскач - Захарово - Новоселка - Годеново - Годеновский монастырь

пятница, 10 ноября 2017 г.

Караш, сб 11 ноя 2017

ст.Итларь Яр.ж.д. (Ростовский р-н Яр.обл.) - Щипачево - Еремейцево - Горки - Побычево - Караш - ур.Пирогово - ур.Волосцево (Ильинский р-н Ив.обл.) - Лазарцево - гора Крестопоклонная - Лапнево - Антушково (монастырь)

пятница, 3 ноября 2017 г.

Городцы, сб 4 ноя 2017

ст.Итларь Яр.ж.д. (Ростовский р-н Яр.обл.) - Буково - Пречистое - Покров - р.Вадан - р.Нерль Клязьминская - р.Шаха - ур.Городцы - ур.Лученево - Остеево - ур.Берсенево - ст.Беклемишево Яр.ж.д.

среда, 25 октября 2017 г.

Бабья, сб 28 окт 2017

ст.Итларь Яр.ж.д. (Ростовский р-н Яр.обл.) - Буково - Пречистое - Покров - Бабья Гора - р.Нерль Клязьминская - Конюково - р.Шаха - Остеево - ур.Берсенево - ст.Беклемишево Яр.ж.д.

вторник, 3 октября 2017 г.

Степанчиково, сб 7 окт 2017

Ильинское-Урусово (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - Заречье - Яковлевское - Степанчиково - ур.Митьково - ур.Лаврентьев Холм (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - ур.Ивково (Ярославский р-н Яр.обл.) - Филинское - ур.Никиткино - Старово - Колокуново. Вариант финиша: Филинское - Каблуково.

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Которосль, сб 30 сен 2017

Васильково (Ростовский р-н Яр.обл.) - ур.Емелиха - Цибаки (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - Черная - р.Черная - Кузовково - р.Лахость - р.Которосль - Пурлево - Кощеево - Милитино - Романцево-Дубиково - Кундринское - Крестовая гора - с.Великое

воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Рохмала, сб 23 сен 2017

Тряслово (Ростовский р-н Яр.обл.) - Скнятиново - Заречье - Филиппова Гора - Елизарово - Воскресенское - Васильково - Юрьевское - р.Черная - Выползово - ур.Сверчково - Рохмала (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - р.Лахость - Кузовково - с.Лахость

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Ворониха, сб 16 сен 2017

Овсянниково (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - р.Лахость - ур.Ворониха (Ильинский р-н Ив.обл.) - р.Лахость - пионерлагерь Дедово (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - вышка на газопроводе - Дедово - Овсянниково или Гаврилов-Ям

воскресенье, 13 августа 2017 г.

Лахость, сб 19 августа 2017

Сидорово (Ильинский р-н Ив.обл.) - Петрово - Астафьево - Тимофеевка - р.Лахость - ур.Стекольный (Гаврилов-Ямский р-н Яр.обл.) - Овсянниково - Милочево - Константиново - Калинино - Игольница - Бочевка - р.Бочевка - Гаврилов-Ям - р.Которосль

пятница, 11 августа 2017 г.

Нажерово, сб 12 августа 2017

Нажерово (Ильинский р-н Ив.обл.) - Лысцово - Капцево - Новоиваново (Ростовский р-н Яр.обл.) - Ворсница - Погорелово - Мосейцево - Красново - Орьково - Лазарцево

воскресенье, 30 июля 2017 г.

Мирславль, сб 5 августа 2017

Мирславль (Гаврилово-Посадский р-н Ив.обл.) - р.Нерль Клязьминская - Игрищи (Ильинский р-н Ив.обл.)

четверг, 27 июля 2017 г.

Игрищи, сб 29 июля 2017

Воскресенское (Ильинский р-н Ив.обл.) - Макарьино - Данильцево - р.Кушка - Игрищи - р.Ухтома - Константиново - Веригино - Гари - р.Сахта

пятница, 21 июля 2017 г.

Плакидино, сб 22 июля 2017

Ивашево (Ильинский р-н Ив.обл.) - р.Ухтома - Выползово - ур.Санниково - Назорное - р.Даниловка - ур.Утехово - Плакидино - Брюшково - Лазарцево-Фомино - Никулино - Полежайка - р.Даниловка - Исаевское - Щаднево - Осипово