пятница, 12 мая 2017 г.

Тёсово, вс 14 мая 2017

Тёсово (Новодугинский р-н Смол.обл.) - оз.Кочетово - ур.Шубёнка - ур.Сажино - Петровская слобода - р.Оса - Никольская слобода - Ануфриевская слобода - Захарово - Якшино - ур.Холм - Вятское (Гагаринский р-н) - ур.Рудное - Комарово (Вяземский р-н) - ст.Туманово Бел.ж.д. = 36 км

Шула, 8-10 мая 2017

Верхняя долина р.Шула в Борисоглебском р-не Яр.обл.

среда, 3 мая 2017 г.

Самуйлово, сб 6 мая 2017

Замошье (Можайский р-н Мос.обл) - р.Песочня - ур.Солнцево - ур.Кувылдино (Гагаринский р-н Смол.обл.) - ур.Савинки - ур.Визы - [ур.Выгоры -] - ур.Быково - Борняки - Городок - Самуйлово =31 км
Белорусский 6:18 на Бородино до Можайска

пятница, 28 апреля 2017 г.

Москва, сб 29 апреля 2017

Чернево (Можайский р-н Мос.обл) - ур.Щербинки - Острицы - р.Мошна - ур.Холмово - ур.Грабельки - Долгое (Гагаринский р-н Смол.обл.) - р.Серебрянка - р.Рахманка - р.Рыльковка - Рыльково - Заречье - р.Москва - Пышково - р.Москва - Дубинино - Запрудня - Юрятино (Можайский р-н Мос.обл) - Дурыкино - Батюшково (Гагаринский р-н Смол.обл.) - ст.Батюшково Бел.ж.д. =38 км
Белорусский 6:18 на Бородино

пятница, 21 апреля 2017 г.

Величево, сб 22 апреля 2017

Гагарин (Гагаринский р-н Смол.обл.) - Колокольня - Потапово - пл.205-й км Бел.ж.д. (Вяземский р-н Смол.обл.) или Туманово = 35 км
Белорусский 7:10 (Ласточка) на Смоленск до Гагарина

пятница, 7 апреля 2017 г.

Дёболы, сб 8 апреля 2017

Дёболовское (Ростовский р-н Яр.обл.) - р.Сара - Сарское Городище - Новоселка - Боровицы - ур.Фёдоровская - Алешково - Алевайцино - оз.Глебовское - р.Кось - Ломы - Ивакино - Согило - р.Шула - Красново (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - Старое Подборное - Борисоглебский = 37 км
Ярославский 7:35 (экспресс) на Ярославль до Ростова

суббота, 1 апреля 2017 г.

Хорошава, сб 25 марта 2017

Титово (Борисоглебкий р-н Яр.обл.) - ур.Никульцино - р.Утьма - Краснораменье - р.Хорошава - ур.Графский лес - ур.Дмитриевцево - ур.Лапино - ур.Тимохино (Ярославский р-н Яр.обл.) - ур.Сворково - ур.Конюково - р.Петрушки - р.Ширинка - Ширинье = 22-30 км
Ярославский 7:35 (экспресс) на Ярославль до Ростова

пятница, 24 марта 2017 г.

Лаврентьев, сб 25 марта 2017

Халдеево (Ростовский р-н Яр.обл.) - ур.Олебино - Поддубное - пр.Бордосов - ур.Гаврецово - р.Рюмина - Настасьино - ур.Погост Благовещенский на холму - ур.Рязаново - ур.Фефилово - ур.Заовражие - ур.Дыбково - ур.Лаврентьев Холм - ур.Чуркино (Ярославский р-н Яр.обл.) - ур.Починки - Ширинье = 30 км
Ярославский 7:35 (экспресс) на Ярославль до Ростова

понедельник, 20 марта 2017 г.

Борисоглеб, 17-19 марта 2017

Автомобильно-лыжная разведка Борисоглебского, Ростовского и Ярославского районов Яр.обл. 

пятница, 10 марта 2017 г.

Демьяны, сб 11 марта 2017

Стройково (Угличский р-н Яр.обл.) - Якимовский погост - р.Болжбина - ур.Демьяны - Поцелуево - Фоминка - Василево - Семенково - Теренькино - Булдырица (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - Деревеньки - Петровка - Труфанцево - Высоково = 27 км
Стройково - Василево - р.Тумаш - Горбово - ур.Горкина Свеча - Старораево - ур.Титово - р.Ворьсма - р.Жухлинская (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - р.Ильма - Тропарево - Щурово = 37 км

Ярославский 6:35 на Александров до С.Посада

понедельник, 6 марта 2017 г.

Нарядово, ср 8 марта 2017

р.Шумна - Новоселка (Ростовский р-н Яр.обл.) - Троица-Нарядово - Иваново-Рудаково (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - ур.Дергалово - ур.Георгиевский погост - Костьяново - исток р.Лига - Фролово - Верзино - дер.Березники - Брюхово - Покровское - Землево - ур.Иванково - Андреевское на р.Лига = 36 км
Ярославский 7:35 (экспресс) на Ярославль до Ростова

среда, 22 февраля 2017 г.

Рыково, чт 23 февраля 2017

Рыково (Переславский р-н Яр.обл.) - Савино (Ростовский р-н Яр.обл.) - р.Недуга - Заречье - р.Сара - Спас-Смердино - р.Шумна - Сумароково - Поддубное - р.Каменник - Богородское - Чуфарово - Стулово - Гороженицы - Фрольцово - Кузьмадино (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - р.Лига - Маурино - Покровское = 36 км
Ярославский 6:35 на Александров до С.Посада

четверг, 16 февраля 2017 г.

Сипягина, сб 18 февраля 2017

Погост Поклоны (Ростовский р-н Яр.обл.) - Ломы - Коскино (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - Рождественно - Сипягина Гора - р.Лига - Троицкое - Стрижово - Землево - Ермолино - Легково - Новоселка - Баскачи - Исаево - Афонасово - Оносово - Никиткино = 36 км
Ярославский 7:35 на Ярославль до Ростова

вторник, 7 февраля 2017 г.

Рахманово, сб 11 февраля 2017

Рахманово (Переславский р-н Яр.обл.) - Дубнево - ур.Иванцево-Мариково - Антониха (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - Гр'игорово - Починки - Кучки - Слинцино - ур.Деляево - Иверцево - Монастырское - ур.Якимово - Верзино - Березники - Брюхово - Покровское = 35 км
Ярославский 6:35 на Александров
от С.Посада до Рахманово на такси

среда, 1 февраля 2017 г.

Скоморохово, сб 4 февраля 2017

Скоморохово (Переславский р-н Яр.обл.) - истоки р.Сольба - Новолесное (Ростовский р-н Яр.обл.) - Рославлево - Нагая Слобода - р.Вонячка - Антониха (Борисоглебский р-н Яр.обл.)- Гр'игорово - истоки р.Сара - Гр'игорово - ур.Починки - Новопавловское - р.Золотуха - Зачатьё = 30 км
Ярославский 6:35 на Александров
от С.Посада до Скоморохово на такси

пятница, 27 января 2017 г.

Краснораменье, сб 28 января 2017

Троицкое (Переславский р-н Яр.обл.) - ур.Палы - ур.Красногорский - Рыково - Савино (Ростовский р-н Яр.обл.) - с.Краснораменье - р.Круглая - р.Сара - с.Филимоново - Федорково - Фатьяново - Душилово - Лазарево - Тарасово - р.Сара - Григорово (Борисоглебский р-н Яр.обл.) - Зачатьё = 41 км
Ярославский 6:35 на Александров
от С.Посада до Троицкого на такси 89 км

пятница, 20 января 2017 г.

Рогозинино, сб 21 января 2017

с.Рогозинино (Переславский р-н Яр.обл.) - Б.Стуловское бол. - ур.Красногорский - р.Каменный брод - р.Нюньга - р.Бужаниновский - ур.Черная Грязь - Матреновское бол. - р.Нерль Клязьминская - Студенец = 33 км
Ярославский 6:35 на Александров до С.Посада
до Рогозинино на такси 87-100 км